Новшества от «Audi» на выставке «Design Miami»

В декабре 2017-го года в американском штате Флориде проходили выставка и форум «Design Miami». Это – громкое событие для дизайнеров, известных коллекционеров, владельцев галерей, а также критиков. Начиная с самого первого форума, который стартовал в 2006-ом году, его эксклюзивным партнёром является компания «Ауди».

На последней выставке компания презентовала процесс проведения исследований и разработки технологий для новой модели «А8». Была продемонстирована точная копия испытательной системы «Audi Motherboard», разработанной сотрудниками отдела технических разработок.

Система позволяет проводить испытания комплектующих элементов на разных этапах разработки транспортного средства с моделированием различных условий. Как правило, такие стенды для тестирования расположены в помещениях, куда посторонним вход запрещён.

Напомним, что «А8» является первым в мире серийным авто, оборудованным функцией автопилотирования. Оно способно справляться даже с непредвиденными ситуациями, которые нередки в процессе движения. Продемонстрировав на выставке «Audi Motherboard», компания предложила всем желающим узнать, как именно осуществлялась разработка новой модели.